Лечение зубов

Здоровье является приоритетом в жизни  любого активного и ответственного человека.

А зубы играют важную роль в жизнедеятельности нашего организма. Они обеспечивают механическую обработку пищи, позволяя человеку употреблять продукты разной степени твердости. Пища, поступающая в желудок без достаточной механической обработки, приводит к развитию заболеваний органов пищеварения. «Рот без зубов – что мельница без жерновов» гласит народная мудрость!

Отсутствие зубов приводит к нечеткому  произношению отдельных звуков, искажению слов.

Зубы создают правильную конфигурацию лица. Отсутствие даже нескольких зубов меняет овал лица, вызывая западение щек и губ, выдвижение подбородка вперед. Полная потеря зубов приводит к психологической травме, появлению чувства неполноценности и неуверенности в себе.

Зачастую люди обращаются к врачу-стоматологу в случае возникновения острой боли. И нередко  требуется  уже  не лечение, а удаление зуба!

Поэтому мы рекомендуем при появлении первых признаков заболеваний зубов обращаться к нам. Несвоевременно оказанная стоматологическая помощь может привести к развитию воспаления в пульпе и тканях, окружающих зуб.

Восстанавливая форму и цвет зубов, мы применяем композиционные материалы светового отверждения. Наша клиника оснащена профессиональным оборудованием, позволяющим применять современные технологии для лечения зубов.

 

 

 

 

 

Заказать звонок
+
Жду звонка!